Re: RE: Поделись инфой тогда
насмотрелся я фоток про карман и влепил себе такой, предварительно покрасив.
Еще перетянул штатную ткань на дверях в "кожу молодого дермонтина" серого цвета. Все видно на фото.
Сорри за фотки, такой телефон, цыфровик в "отпуске"
|