Тема
:
Высоковольтные провода
Показать сообщение отдельно
14.01.2013, 19:21
#
249
SergeySK
Забанен
Сообщений: 3,624
Длина:
67370мкм
Диаметр:
0мм
Цитата:
Сообщение от
кук
Вы что, в налоговой работаете? Провода- даром, а отмерить, отрезать, отмотать, смотать, пакетик...даром? Щас!
Не не в налоговой, просто со стороны выглядит не красиво!Ляпнул а потом заднею включил
SergeySK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SergeySK