Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 23:33   #1847
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
хотя да , ты ж с корпусом и БП в нём считал...
так если выкинуть корпус и эти 450 рублей потратить на комплектуху пободрее няша выходит , за небольшие деньги. особенно если есть дилерские скидки в микротроне
а так согласен, просто сам знаешь что атлон х2 2х27 довольно старый проц, сокет АМ3, мамка скорее всего под АМ3+ будет, а туда так и тянет сунуть чтото пободрее
ну либо ты с сокетом ФМ1 подбирал и гибридный проц и мамка без встроенной видяшки
устарел
__________________
Kaktusss вне форума  
-1 (1)