14.01.2013, 23:33
|
#1847
|
♀
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
|
Цитата:
Сообщение от Maxspirit
хотя да , ты ж с корпусом и БП в нём считал...
так если выкинуть корпус и эти 450 рублей потратить на комплектуху пободрее няша выходит , за небольшие деньги. особенно если есть дилерские скидки в микротроне
а так согласен, просто сам знаешь что атлон х2 2х27 довольно старый проц, сокет АМ3, мамка скорее всего под АМ3+ будет, а туда так и тянет сунуть чтото пободрее
ну либо ты с сокетом ФМ1 подбирал и гибридный проц и мамка без встроенной видяшки
|
 устарел
__________________
|
|
-1 (1)
|