Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 18:30   #903
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Я не накатил, я на работе....
Не ну, в жрущий масло мотор, можно шо угодно лить.... я думал у тебя свой фирменный коктейль секретный, а ты так просто, мотор докатывал.... так не интересно...

Я поменял таки в воскресение Эльф на ХАДО, по пуску утром на улице в мороз то конечно плюс очевиден, в остальном прислушиваюсь....
че эт ты домысливаешь? коктель был из синтетики, как видно. мотор не докатывать, а нужен каждый день. счас коктель слит и залита синтетика 0в-40
  Ответить с цитированием