Тема: Собака!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:24   #1088
Рыжая
 
Рыжая
 
Адрес: Киев
Сообщений: 928
Машина: Таврия'03 1,3L
Длина: 7510мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfex Посмотреть сообщение
Да, это реагенты. Переносите через дорогу. А на ночь мажьте детским кремом, хороший купите, по-жирнее, весь не сьест.
так у нас солью посыпают и на тротуарах..я уже стараюсь сразу после интимных дел в снега бежать, но глубоко тоже нельзя..не зажившее о наст может содраться и тогда все мазюкалки по новой начинаются..а Ума ж непоседа..она ходить тупо не умеет..

мажу Зорькой..вроде пишут, что, если слизнет, не вредно, и на улицу триксовским кремом с воском...детский крем есть.. но стремно.. она ж если что сразу обсырается:\

кстати, собачники из Киева, появилась инфа через перепосты, что с 20.01 опять возможны травли по городу..так что будьте осторожны..

для нас актуально, бо хватать любит, свиня, только пищалкой и спасаемся..совсем без площадки от лап отбилась..а на площадке не были давно, то лапы, то грязь, то ещё кака хрень(((

ЗЫ:намазали лапы..набегалось..лежит под столом на спине и бздит)))вонючище))
__________________
Не разрушай мои нервные клетки!!
В них живут мои нервные тигры!!!
Бортовичок
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием