нет, насколько я понял. если не ошибаюсь регистрирует обычный видеоканал икфракрасный канал и ультрафиолетовый- совмещает+ логически обрабатывает, распознавая обьекты-цели. висит здоровая дура на носу-камера, и електроника на полкабины - борт компьютер. по степени развития комп на уровне мобильника правда, но неубиенный.
__________________
НАЙДУ- ПРИСТРЕЛЮ!!!
|