Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 11:44   #351
Алекс Шульц
 
Алекс Шульц
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 45
Сообщений: 3,514
Машина: Таврюкан 1,3Li 2006г
Длина: 8500мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью ICQ Отправить сообщение для Алекс Шульц с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfsundeground Посмотреть сообщение
-У меня полусинтетика в двигле и коробке.-Жадный платит дважды!!!- на ГСМ несикономишь,нафиг дешевое го...но заливать??? -Товарисч. - А насчет опыта- уже второй таврон с 2000года.Так что не занимать!!! -Своевременная замена гсм проводов в\н и свечей решает множество проблем.
-"вы что, в шахматы играете? -да, а как ты догадался? - а у меня велосипед стоит за поворотом!"
Тебе говорят про полусинтетику 10W-40 и проблемы запуска с ней при температурах ниже 20 мороза. Ниже 20-25 уже рекомендуется лить 5W-XX - и неважно что - крекинговое, синтетику или эстеровую синтетику.
Ты будешь удивлен, если узнаешь, что кроме свечей и ВВП (замена ГСМ тут причем, масло что - густеет от пробега?) есть еще очень много критичных для зимнего запуска компонентов.
Но ты продолжай, жги дальше!
Алекс Шульц вне форума   Ответить с цитированием