Тема
:
О бензине Е95S(биоэтанол)!
Показать сообщение отдельно
20.01.2013, 20:53
#
37
PavelZT
♂
Адрес: Житомир
Возраст: 43
Сообщений: 1,305
Машина: Geely MK, 4 пок, Tegas
Длина:
8330мкм
Диаметр:
34мм
Начал и я заправляться этим бензином. Едет нормально, но запуск особенно холодный стал хуже. Раньше в любой мороз без проблем, а сейчас чуть не 10-15 секунд приходится крутить пока заведется.
PavelZT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PavelZT
Найти ещё сообщения от PavelZT