Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 09:04   #13
softm123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Только не ржать! Как я забыл ключи в машине

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА ЛУИ
я чуваку своими ключами открыл его дверь. :-D
Ситуация прояснилась.
  Ответить с цитированием