Тема
:
Только не ржать! Как я забыл ключи в машине
Показать сообщение отдельно
23.05.2007, 09:04
#
13
softm123
Гость
Сообщений: n/a
Re: Только не ржать! Как я забыл ключи в машине
Цитата:
Сообщение от
ДЯДЬКА ЛУИ
я чуваку своими ключами открыл его дверь. :-D
Ситуация прояснилась.