Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 21:40   #42
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 46
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 65мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самая бюджетная озвучка Тавра

Цитата:
Сообщение от Dimm
Т.к. всей схемы я не увидел, то наверно наиболее оптимальным будет вариант №1 от kkk, только я из этого обрывка не совсем понял это микросхема для коммутации или предусиления/тембрблока?
Микросхема - коммутатор/тембрблок. На нее приходит сигнал с предусилителя магнитной головки, радиотракта, и опционально от сд-чейнджера. Управляется с блока управления.

Вообще судя по схеме, и по тому что включение чейнджера с панели не осуществляется, этот самый чейнджер заявляет о своем существовании каким-то уровнем на какой-то ноге разъема, которая по схеме приходит на блок управления. Так что самый красивый вариант - это разобраться в назначении контактов разъема чейнджера (нао понимать он стандартный), подать нужное напряжение на нужную ногу - и опция включения чейнджера/линейного входа станет активной. Навряд ли если не вставлен блок управления чейнджром, и микросхему управления в магнитоле другую корейцы ставят.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума   Ответить с цитированием