Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 01:46   #15
SanchO
 
SanchO
 
Адрес: г. Никополь
Сообщений: 1,283
Машина: Chana Benni Iveco Daily 29L10 2.3HPI
Длина: 12760мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для SanchO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Мне эту баечку ещё в 2004м амвеевцы рассказывали, она у них, похоже, дежурная
ну амвеевец = сектант!
хотя их химия реально работает. Мой пример из жизни. Когда родилась доця,и ей было около 1,5-2 мес., то теща подарила упаковку детского порошка. До этого стирали ушастым нянем. Так вот, детские белые пеленочки после первой же стрики амвеем стали белоснежными! Нянь так не отстирывал. Сейчас доце 1год и 10 мес, упаковку порошка доюзываем - он ко всему еще и экономный. Аллергии у ребенка от порошка не наблюдали ни разу - тьфу-3раза.
Кроме того, пробывал их спрей-пятновыводитель. Графитовую смазку с рукава куртки отъел, а вот масло-отработку со спортивных штанов - нет!
Что настораживает в амвее, так это их универсальность - как почитать, так средство, например, для мытья полов, можно и машину мыть, и голову )))
Ну и для прикола!
Есть у них спрей-антисептик для ротовой полости - моя одна коллега (дама под 50 по паспорту, но внешне выглядящая максимум на 38-40) их ярая фанатка, вся химия - только амвей. Так вот, как то за чашкой чая она рассказала, что этот чудо антисептик применяют не только при заболеваниях ротовой полости, но и при порезах, ранах, и даже.... рекомендуют женщинам при молочнице. Говорит сама испытала
__________________
Бодрячком, пацанчики!
SanchO вне форума   Ответить с цитированием