Тема
: Вело
ТавроВЕЛО - сезон 2012
Показать сообщение отдельно
29.01.2013, 09:41
#
582
rkulikov
♂
Адрес: велике мiсто
Возраст: 48
Сообщений: 183
Машина: мото и велобайки
Длина:
5190мкм
Диаметр:
27мм
Привет всем! Ребята, скоро сезон начнется. чего делать будем? Для Днепра напоминаю, кому надо подготовить вел к сезону можете обращаться.
2 (2)
rkulikov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rkulikov
Посетить домашнюю страницу rkulikov
Найти ещё сообщения от rkulikov