Цитата:
Сообщение от Denzp
Залил сёдня на ЗАЗовской заправке 15 литраф 92-го по 10.90. Заправщег сказал бенз Белорусский. На запах вроде хороший и приятный  давненько такого не чуял 
|
Кароче гавнецо. Вернулся на Альпину Евро-95й за туже цену приятнее и расход и езда