Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 18:48   #1
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Залил сёдня на ЗАЗовской заправке 15 литраф 92-го по 10.90. Заправщег сказал бенз Белорусский. На запах вроде хороший и приятный давненько такого не чуял
Кароче гавнецо. Вернулся на Альпину Евро-95й за туже цену приятнее и расход и езда
Denzp вне форума  
0 (0)