Да нет там глазури, на внутреннем изоляторе. А если есть- покажите! Не один раз и год делаю такое, в т.ч. и на фиатовских свечах, а не дешевые они, и ни разу они не умирали от этого, а только от нашего качественного бензина.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|