Через меня прошло уже много наименований свечей. Ни на одной глазури я не видел!
Сам пескострую свечи перед проверкой, ибо время насмарку проверять загаженные свечи, перебои обеспечены. В движке то они нагреваются и нагар частично выгорает, по крайней мере в зоне искрения.
Ждем фото глазурованных свечей

.