Цитата:
Сообщение от Maxspirit
ВАЗЬ , хуле 
|
Брак хуле... Этот хоть 12 тысяч проехал... А он чувак Ланаса нового взял в Ноябре с Кетайским пихлом и коробасом который так коробка лягла после 2000 км. пробега... Месяц мурыжыли с гарантией типа запчастей нет, еле-еле выбил с них полную замену на новый коробас!
Цитата:
Сообщение от magistr
Общался в обед с мужычком. Приора 2011 г.в. Пробег 12 тыщ. Ща стоит на СТО. С самого начала немного шумел карабас! Потом гул усилился и начался непонятный громкий хруст. Вскрыли: подшибоны все синие, две шестерни в гавно - зубьев почти нет, первичный вал с задирами! Масло было! Отаке!  Правда за гарантию забыл спросить!
|
Нипавезло

Я думаю по гарантии пересыпят и будет катать нормуль. У мну сосед по гаражу тоже Приорка 11-го года уже за 30 штук перевалил пробег всё нормуль, мужик каждый день гоцает