Единственное назначение этой железяки - уменьшить крен в поворотах, т. е. сделать переднюю подвеску полу независимой. Реактивная тяга не укрепляется. В тюнинге есть куча тем про треугольные рычаги, подрамники и прочее, там вам всё разжуют, обсосут и выплюнут. Ну а более жесткая подвеска для плохих дорог не есть хорошо.
|