Цитата:
Сообщение от кук
А это, наверняка, оно и есть. И ломать ничего там не надо- два фиксатора по бокам, которые легко отжимаются. Не бояться кустарить и бояться сломать? Моя понимать это нет...
|
Что значит "кустарить"?
С нуля собрать реле, это не кустарщина, это хенд-мэйд