Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 19:48   #59
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А это, наверняка, оно и есть. И ломать ничего там не надо- два фиксатора по бокам, которые легко отжимаются. Не бояться кустарить и бояться сломать? Моя понимать это нет...



Что значит "кустарить"?
С нуля собрать реле, это не кустарщина, это хенд-мэйд
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума   Ответить с цитированием