Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 01:34   #186
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
Подмигивание

Собсно, хочу анонсировать очень интересное событие
Отдельную тему делать сцыкотно, а то еще закидаете помидорами.
Так вот.

Впервые в Харькове!

Геннадий Балашов 20 апреля (суббота) в Харькове.

бизнес-философ, предприниматель-миллионер, политический
психолог, теле– и радиоведущий с программой

«Психология денег»

Целый день будет тренинг с двумя кофе-брейками.
http://www.youtube.com/watch?v=sWHap...yer_detailpage
Содержание:
Цитата:
Где найти стартовый капитал?

Деньги как маркер успеха

Как начать зарабатывать деньги?

Как удержать и приумножить уже существующий заработанный капитал в условиях непрерывных изменений в бизнесе?

Куда идут деньги?

Как придумать свою бизнес-идею?

С какими людьми лучше всего создавать общий бизнес?

Избавиться от собственных предубеждений

Удивительный мир возможностей вокруг нас

Бесплатные бизнес-инструменты нового времени

Как создать бренд?

Секреты успешного товара/услуги/сайта – отличия

Продажа эмоций

Принцип «Что Здесь Для Меня?» (ЧЗДМ)

Ваша семейная история и успех в жизни

Организованные бизнес-группы (ОБГ)

Философия разумного эгоизма
Подробнее на его сайте...

Кто хочет может слить аудиокнигу - Геннадий Балашов - Как стать авантюристом? Размышления миллионера, кстати рекомендую.

Из недавнего видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LEZFBJv3b90

Одна из записей передач на радио (другие на канале ютуб)
http://www.youtube.com/watch?v=ggCNtDQ-bHw

Другие его видео можно посмотреть на его канале на ютубе.

Место проведения: Харьков, проспект Гагарина, 187 (здание Харьковского экономико-правового университета).

Собсно, цена билетов: 500 в феврале, 600 в марте и 700 в апреле.

Но я знаю лазейку, через меня может быть дешевле. На сколько - покажет количество желающих. Кто реально заинтересован - в личку пожалуйста или по известным моим контактам.

Я не зарабатываю на этом, просто билеты для Вас выйдут дешевле чем оф цена. Я просто хочу чтобы люди пошли, мне кажется всем будет интересно и для общего развития ОЧЕНЬ даже не помешает, особенно тем, кто еще не является предпринимателем, да и в общем всем.

P.S. Кто идти не может/не хочет/не позволяет религия - пожалуйста, передайте друзьям/знакомым!
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин.

Последний раз редактировалось Spowen; 09.02.2013 в 01:50.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием