Цитата:
|
Сообщение от ROMK@
Леш мой тебе совет - ни нада читать аутозух 
|
не читаю
Цитата:
|
Сообщение от Alexx
конкретно Лехе - можно. У него прививка! 
|
очень смешно
Цитата:
|
Сообщение от NDV_OD
Раз не нравится набирайся терпения, снимай ее разбирай, бери моющие средства отдраивай до первозданной чистоты
|
не отмоется
Цитата:
|
Сообщение от NDV_OD
, обезжиривай, грунтуй и крась. 
|
лучче полироль нормальную взять :wink: