15.02.2013, 21:05
|
#937
|
♀
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
|
Цитата:
Сообщение от alexdevolio
сейчас шел с гаража...в наушниках...возле букиной работы как обычно стоит корч какйото и перекрыл полностью тротуар...прошел плюнул на капот и дальше пошел...пассажирская дверь открылась но хз орали или нет...был в наушниках..нефиек ставить корч где попало...
|
не туда плюнул и не тем
__________________
|
|
-1 (1)
|