Цитата:
Сообщение от ПАРТИЗАН
а че все молчат о масловоздушной смеси получаемой от тавродвигла.чего качать такой смесью? фильтра заберут напор воздуха.
|
фильтр будет на впуске,на выпуске из ресса масловлагоотделитель,+водя ное охлажение,новые кольца,все будет ок