Цитата:
Сообщение от *AleX*
Такс.... Значит смотрите:
1. Тарелка есть, заведено всё в кухню и в комнату. Стоят 2 старых ресивера Смарт, всё работает (3 спутника - Амос, Хотбёрд и Сириус). На старых ресиверах всё более менее Ок.
2. Вчера ковырял новый ресивер - видит почему-то только Амос и Хотбёрд и кучу остального Г. Эти 2 спутника в принципе настроили по аналогии со старыми ресиверами, всё работает. Но где Сириус и как его найти? Там тоже кое-что было хорошего.
3. Новый ресивер хочу поставить из разряда - ну всё равно валяется и всё уже установлено (тарелка), так почему бы не настроить?!
4. По поводу СмартТВ - надо бы покопать эту тему, а то я вообще ничего не в курсе... Телек прикупил к НГ, а функциями никакими до сих пор не пользовался.
Может кто подкинуть чтива по этой теме? Где и куда надо идти?
Если это важно - телек Филипс (2012-го модельного ряда).
Спасибо!
|
Ладно. За исходные данные принимаем что у тебя одна тарелка с тремя двойными головками. И Два телики подключены независимо. Если на новом тюнере не находит Сириус внимательно список спутников (в самом тюнере), он может быть просто Sirius а может Sirius23. Бывают и другие варики. Если в упор нет то перепрошивать или сплавлять наф. По смарттв. Воткнул кабель с инетом и все. Остальное все настраивается в самом телике. Настройка не сложнее сети на ПК.
Смарттв и спутниковое между собой никак не связаны и должны работать независимо друг от друга.