Тема
:
вопрос к знатокам карбов
Показать сообщение отдельно
06.03.2013, 16:35
#
11
locos
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина:
9070мкм
Диаметр:
34мм
Весной у карбов обострение, сто раз уже написано о нем,называется обмерзание каналов ХХ,наиболее сильно проявляется при температуре 0-10 и высокой влажности.
locos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для locos
Найти ещё сообщения от locos