Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Вчера был на "Лоске", разговаривал с Ириной (з/ч на все Тавры, 7-й ряд, места 63-65), пригласил её в Тавроклуб.
|
Я у нее обычно частями заправляюсь.
Думаю что поддержку зап.частями она сделает без проблем.
ЗЫ. А машинка у неё Ниссан Микра