Исходя из мелкого фото поста 47 установлены поршни для 76 бензина. Проточка поршней не заводская, если двиг 2451.
Отсюда и компрессия. Как проточены поршня зависит недоход до верхнего края гильзы.
Последний раз редактировалось kozyura; 09.03.2013 в 21:36.
|