У мну уже 3 год один и тот же стикер. От первой страховки, выгоревший такой. Ета штука для мента-если нет бумажки - знач надо остановить проверить полис ГО. Пусть висит жолтинькая бамажка.
И еще: после лета там выгорает все, даже зеленое поле с годом!!!
|