Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 14:42   #1
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Кому есть интерес могу порекомендовать масло которое отрабытывае 15 тыков.
Все могут. Особенно те, кто маслами торгует. И я могу. Вот только хрен ты кого переубедишь. Сказали же - это вопрос религии. Логики тут - для Таврии - мало. Кто Ладу-Люкс, кто Мотюль...
Bill вне форума