Ташозабред? Таз в огне, кузов в суперском состоянии, мотор не ковыряный ни грамма масла не берёт, хотя получает от меня газ в пол регулярно. Старого хоязина видел, он таксовал на ней немного, почему мы с ним и поменялись, бо ему надо было под такси. Салон в огне. Приезжай-потягаемся

ЗЫ, Да хоть под маршруткой она была, главное-конечный результат. А ты или реально недооценил тачку или просто завидуешь. Ты полистай бортовик и посмотри что в ней сделано за всё это время и подумай, та ли это машина, которую ты описал..