Цитата:
Сообщение от Беня Михельсон
Так то ж его сынуля был. А Б-г, который города выжигал, и потопы делал и прочие радости народу нёс, тот зажарит не только жопу.
Злой он походу
|
Мысли есть энергия, они очень часто материализуются. Причем плохие гораздо легче, чем хорошие. Походу злому жить гораздо легче (с виду), но это до тех пор, пока он не начинает задумываться о цели.
Что посеешь, то и пожнешь. Это как бы отступление.
Природа, Бог нам не подвластны, но в том, что очень часто является следствием наших же деяний, мы виним Его.
Вот например: в прогнозах добыча сланца не востоке. Понятно, что народу Украины от этого легче и лучше не станет, цена на газ все равно поднимется, предлогом будет возвращение денег по разработке. Все осядет в карманах "семьи", но результат (кроме экологии) еще не виден.
Простая физика - на верху находится то, что легче. Разрывы земной коры и заполнение их водой к чему приводит - к утяжелению, т.е. она начинает сдвигаться (тонуть). А что будет дальше? Чем будет заполнена пустота? Когда происходят вытеснения и одно опускается, что происходит вокруг?
А сколько кроме этого.
Вышесказанное вроде как выглядит смешно, но смеется тот, кто смеется последний. Человек сам себя уничтожает.