Тема
:
Кировоград, АУ! Есть кто?)
Показать сообщение отдельно
21.03.2013, 23:56
#
5
Euroshaman
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
Машина: Таврия 1.2Li
Длина:
60мкм
Диаметр:
0мм
Цитата:
Сообщение от
$lavka
Там и собираемся по пятницам с 18.00.
каждую пятницу, или по по связи?)
Euroshaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Euroshaman
Найти ещё сообщения от Euroshaman