Ребята-писатели!
Релиз хороший, приятно, что не поленились написать и сделали это довольно объемно и лаконично одновременно.
Но только, плс., восстановите справедливость, чтоб все чесно было.
Выиграл я в Таврососиске исключительно благодаря дочке Ксю и сыну Паульса, сосиски они мастерски слупили, а не я, я только пидальками игрался, чтоб не остановиться и не заглохнуть. ъ
А еще, когда они подростут, с ними должен буду боченок пива выпить