Re: трабл с динамиком
можно поставить латку...так делали и не раз.......тонкий мягкий,но прочный кусочек поролона на клей момент.....например купить подвес с маяковских широкополосников по-моему 10гдш........стоит 5 грн ...и вырезать с него латочку.....
|