Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 17:55   #4
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
А порвется в пробке, третий ряд, час пик или ночью в поле (мороз, снег, дождь, ураганный ветер, град с куринное яйцо .....)! Наверно защита есть и ушки приварены?
Похрен, никакой защиты нет. Да и ремень оказывается можно протолкнуть не снимая снизу ту хрень в которую упирается кожух ремня. Без фанатизма, аккуратненько - шоб не повредить - оно пролазит. Просто спешить не нужно. А в пробках я по третьему ряду не езжу, минимум четвертый
Неделю назад смотрел ремень и метки - все в норме, ремешок не потрескался и не пересох, а первый ремень был поменян на 17 тысяче пробега авто - был пересушен уже, чуть ковырнеш его край отверткой и резина осыпается оголяя корд.
Пробег ремня - это как повезет, хреновая резина быстро начинает сыпаться и трескаться, а хорошая может и больше 100 тысяч отходить если ничего не подклинит (помпу или распредвал). А импортные ремни - сейчас слишком много подделок, шоб можно было что-то утверждать однозначно.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!

Последний раз редактировалось Storag; 22.03.2013 в 17:59.
Storag вне форума