Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:47   #1214
funtikblin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
занижайся правильно, ставь пневму: Blea:
...сцуко...лучше уже другую автивку
 
2 (2)