Тема
:
А кто шарит в скутерах/мопедах?
Показать сообщение отдельно
24.03.2013, 18:17
#
86
yrii
Адрес: симферополь
Сообщений: 368
Машина: Ford Focus 2
Длина:
1220мкм
Диаметр:
33мм
самый рульный с того что у меня было,это ямаха т-мах,правда без доков,жаль что менты начали щемить,никогда бы не продал....
__________________
greentavr 1.1si mikas 10.3
yrii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yrii
Найти ещё сообщения от yrii