Тема: AGAT GAS POWER?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 15:58   #33
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 46
Сообщений: 1,558
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: AGAT GAS POWER?

Цитата:
Сообщение от *AleX*
............ как слон!!!
Вес такойже , не ну без обид, смешно же ставить стойки или вставки которые предназначены для авто с весом в ПОЛТОРЫ И БОЛЕЕ ТОННЫ!!! На трассе - без вопросов "стоит" будь здоров, ну а город, особенно после зимы, село....приятного от такой поездке мало. Я думаю большенство со мною согласятся. :wink:
AnRo вне форума   Ответить с цитированием