Цитата:
|
Сообщение от *AleX*
............ как слон!!!
|
Вес такойже

, не ну без обид, смешно же ставить стойки или вставки которые предназначены для авто с весом в ПОЛТОРЫ И БОЛЕЕ ТОННЫ!!! На трассе - без вопросов "стоит" будь здоров, ну а город, особенно после зимы, село....приятного от такой поездке мало. Я думаю большенство со мною согласятся. :wink: