Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 00:33   #313
Konditer
 
Konditer
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Сообщений: 1,017
Машина: ЗАЗ 1102, 1992 г.в., ЗАЗ 110267, 2005 г.в.
Длина: 19840мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сегодня мы оформили договор на долевое участие в строительстве двухкомнатной квартиры. Срок сдачи - май 15 года. Час назад оплатили все. Когда затевалась вся это котовасия 2 года назад - у нас не было лишней копейки. А слово квартира - это было что то из области фантистики. Квартиру берем для дочери. Как раз в 15 -м году будет заканчивать школу.
Я благодарна людям, которые попались на моем жизненном пути, вправили мне мозги и они стали работать в нужном направлении, я перестала тратить безумно деньги на всякое барахло, смогла их сохранить и приумножить. Муж во все это не верил, но и не мешал мне. А сегодня расцеловал и сказал, что гордится мной. Мои родители вообще были против, все время говорили. что жить нужно сейчас, а не думать о том, что не может сбыться.
Знаете, сейчас могу признаться, что ещё 3 года назад я зарплату тратила в первые 2 недели, потом кое - как дотягивала до следующей. Денег всегда было в обрез. Хотя получали нормально по тем временам
Читать тут
Еще не все дописано ей, но в целом - здравое зерно несомненно есть.
Konditer вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием