Тема
:
Ну.... типа поздравляйте!
Показать сообщение отдельно
19.06.2007, 22:41
#
20
YUR@N
Гость
Сообщений: n/a
Re: Ну.... типа поздравляйте!
А я к младшему братику наведаюсь и тормознусь у него в Одессе, а она в том дворе, увы и ах(эмоций будет море :shock: :shock:
)