Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 22:41   #20
YUR@N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ну.... типа поздравляйте!

А я к младшему братику наведаюсь и тормознусь у него в Одессе, а она в том дворе, увы и ах(эмоций будет море :shock: :shock: )
  Ответить с цитированием