Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 00:13   #77544
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Я не злой, я жадный. Чё свой аккум зря садить? Да и стекла дорогие.
зато опыт выравнивания кузовных вмятин резким охлаждением достанется не тебе. это минус ящетаю