Тема
:
Флудилка. Сезон 2010-2013.
Показать сообщение отдельно
02.04.2013, 00:13
#
77544
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Vale_RUA
Я не злой, я жадный. Чё свой аккум зря садить? Да и стекла дорогие.
зато опыт выравнивания кузовных вмятин резким охлаждением достанется не тебе. это минус ящетаю