Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 23:37   #340
muKc
 
muKc ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Машина: Mondeo mk1
Длина: 160мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Шото многовато вадос для тапки в пол, 5.1
У меня около 4 литров жрёт в городском режиме, при почти постоянной тапке в пол, а это на 2.5
__________________
http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_i/mukc/
muKc вне форума