Тема
:
Renault Megane I '02
Показать сообщение отдельно
02.04.2013, 23:37
#
340
muKc
?
Адрес: Запорожье
Сообщений: 18
Машина: Mondeo mk1
Длина:
160мкм
Диаметр:
0мм
Шото многовато вадос для тапки в пол, 5.1
У меня около 4 литров жрёт в городском режиме, при почти постоянной тапке в пол, а это на 2.5
__________________
http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_i/mukc/
muKc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для muKc
Посетить домашнюю страницу muKc
Найти ещё сообщения от muKc