Цитата:
Сообщение от Бука
та не гони, Денчик, говнище редкостное, от разливного там тока название! 
оч напоминает обычную балтику 3, 7 - такой же привкус.
|
Незнаю, Балтику 3-7 очень давно не употреблял (гадость!) А вот это попробовал недавно понравилось. Не скажу что супер гуд но пойдёт. Может показалось хорошим потому что свежее по дате изготовления было...