Цитата:
Сообщение от Ник Саша
Благодарю за ответ,хоть и в несколько завуалированной форме  .
Если не трудно намекните,какие функции у кнопки отзывов в форме снежинки(где-то так),посредством которой я пытался дать понять людям,что мне нравится содержание постов.
|
Cнежинкой можно пользоваться в зимнее время.
Когда какаке становится тепло, он переключает форум в летний режим и вместо снежинки появляется солнышко.