Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 17:26   #31
v
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Постановка - 99.999999%
Чтоб такое произошло должно быть выполнено ряд условий ОДНОВРЕМЕННО:
1. Выведенный из строя экипаж (слепой, контуженный), чтоб не заметить этих клоунов. И полное отсутствие поддержки у танка в виде других танков рядом, пехоты и т.д.
2. Открытый казенник. Он бывает открытый очень малый промежуток времени.
3. Рассыпанный порох из боевого заряда. (для справки порох отдельно, сама метательная часть - отдельно). Бывает рассыпается и воспламеняется, даже в мирных ситуациях где-то на учениях, например, при неисправности зарядного механизма. Были случаи даже горели. Горит как раз порох. Сами по себе заряды так гореть не будут - надо рассыпать или поразить их непосредственно внутри (если РПГ прожигает со стороны боекомплекта, то так выходит, но прожечь не просто).

Короче.
Вот так подбежать к неподвижному танку с гранаткой в дуло и сжечь - ну на это способны только смелые суперповстанцы, да.
Для обезьян покатит ролик. Для корреспондента.нет тоже.

Ну а первые пару фрагментов, где гранатометчики якобы куда-то крадутся - это вообще не обсуждается.
Там выстрел в дырку в стене - единственный реальный момент.
Все это к танку не относится.

Последний раз редактировалось v; 04.04.2013 в 17:30.
v вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием