Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 11:39   #166
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 41
Сообщений: 50,533
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Заквочу это тут:

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Внутри -  Смеситель - гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом - халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить по середь ванны - не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги:


Внутри -  Приобрела девушка красивые радиаторы, а вот с монтажом подводки нижних пп труб подкачали сантехники. Да и шаровые краны поставили запорные, чтоб от жары бедолага вспотела или попросту замёрла. Кстати краны с белыми ручками-бабочками, возможно и китайская подделка. пипец... Арбония... да ещё и цвет заказной... цена у них заоблачная...теплоотдача у них сама по себе слабая, а тут.... ватт 200, не больше под окном...девочка аж съёжилась от холода Скорее Зендер...Эти ещё дороже... у зандера кронштейны другие:


Внутри -  очень не нравятся пластиковые штанги для душа, покрашеные хромом...дерибас полный, мало того, что царапаются, так еще и заглушки частенько вываливаются:


Внутри -  Вот что за люди такие. 7 секций им мало чугунного радиатора, обязательно нужно ещё добавить столько же. А то что сажается отопление по стояку, так наплевать на это и на соседей тоже.:


Внутри -  Не, граждане - это явный перебор такое неимоверное количество секций в радиатор:


Внутри -  Обратите внимание, что радиатор не висит, а стоит практически на полу. Ни в какие ворота это не лезет:


Внутри -  Эти трубы хвс и гвс зашивать нужно, чтоб не видеть их:


Внутри -  Зачем-то приварили американку.:


Внутри -  Очень переживаю, когда вижу разбитую плитку в ванне. Всегда есть шанс порезаться или не дай бог на голову остриём упадёт. Жуть.:


Внутри -  Заменили умывальник на новый. А вот отверстия в плитки со старыми обрезанными трубами не заделаны, в левую обрезанную трубу какой-то болт ржавый запихнули, типа декоративная заглушка. Да и вообще не понятно следующее: Там где обрезанные трубы отчётливо видно следы от старых кронштейнов для умывальника. Но не видно как крепились те кронштейны, отверстий под дюбеля не видно. Да и вообще какая-то загадка с этим. Как может быть за кронштейном труба из стены. Смесак весь почернел, никто его не протирал много лет. Аэратор отсутствует. Плитка разная местами.:


Замахался.
__________________
25%
Out_law вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием