Тема
:
Кто во что обувается!?
Показать сообщение отдельно
07.04.2013, 16:23
#
1
Слон
Бот
?
Сообщений: 15,368
Длина:
22000мкм
Диаметр:
43мм
Цитата:
Сообщение от
Tipocheg
Сегодня переобулся, названия резины не помню, помню что сделана в Италии. Размер 165/65/13
Как-то она лысовата? Не?
Слон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слон
Найти ещё сообщения от Слон