Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 09:16   #1
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
У меня таха нет, поэтому на слух, а на слух при 25 на третей ухо режет и сердце кровью обливается еду с 40 минимум.
У меня проблема с синхронами 2й передачи КПП, поэтому врубать 2ю ( особенно понизить с 3й на 2ю) не всегда легко - вот и мучаю я ее на третей
locos вне форума