Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 16:29   #213
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Еще вариант

Цитата:
Сообщение от plum
Цитата:
Сообщение от jamaika
Мерял - не лезет
значит ой. балон под давлением вместо бампера как-то стремно.
Посмотри как на Газелях метановые балоны стоят, а том давление значительно выше.
Кроме того я не полные чертежи выложил.
Сзади срезаеться средний лонжерон (он все равно не несущий), а между двумя оставшимися, на болты крепления бампера, крепится дополнительная силовая балка, либо просто уголок.
  Ответить с цитированием