Цитата:
|
Сообщение от plum
значит ой. балон под давлением вместо бампера как-то стремно.
|
Посмотри как на Газелях метановые балоны стоят, а том давление значительно выше.
Кроме того я не полные чертежи выложил.
Сзади срезаеться средний лонжерон (он все равно не несущий), а между двумя оставшимися, на болты крепления бампера, крепится дополнительная силовая балка, либо просто уголок.