Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 23:58   #25
ZooL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Стоит ли ставить защиту картера двигателя или нет?

Всем спасибо за активное участие. Каждый из вас мне очень помог. Я всё-таки поставил, так спокойней по горбам будет, но всё же, перемотрю манеру вождения по бездорожью, всем ещё раз спасибо. Тема закрыта!
  Ответить с цитированием