Re: Re: Стоит ли ставить защиту картера двигателя или нет?
Всем спасибо за активное участие. Каждый из вас мне очень помог. Я всё-таки поставил, так спокойней по горбам будет, но всё же, перемотрю манеру вождения по бездорожью, всем ещё раз спасибо. Тема закрыта!
|