Цитата:
Сообщение от Zazik-sens
Да не смешите - лохи в кризис закончились: вчера сосед взял за 5,7 1.4 с пробегом ок 30 2008г.вып в идеале...
|
У нас лохи никогда не закончятся. 
А за сколько выставлять? Чисто Ваше мнение?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак)
|